воскресенье, 19 января 2014 г.

Устройство и установка унитаза

Устройство и установка унитаза

Унитаз состоит из трех основных частей.
  • Корпус унитаза. Он является основным и по его конфигурации и выходе в канализацию делается покупка.
  • Сливной бачек унитаза. Находится сзади сверху корпуса унитаза.
  • Арматура находящаяся в сливном бачке и при нажатии кнопки обеспечивает слив воды в унитаз и канализацию. Устройство унитаза
Как установить унитаз видео
В устройстве унитаза главным фактором является угол наклона слива из самого унитаза. Унитаз подбирается таким образом, что бы слив подходил к системе канализации. Вариант установи унитаза является главным при его покупке.

Как установить унитаз видео

Сливной бачек унитаза крепится сзади и сверху к самому корпусу унитаза. Сливной бачек заполняется  водой. В бачке располагается вся арматура предназначенная для слива воды. К сливному бачку подключается трубопровод водоснабжения для подачи воды.  Главным в сливном баке является целостность самого бачка и герметичность резиновых прокладок.
.
Унитазы в Калининграде, Калининград унитаз, сантехника Калининград, устройство унитаза

Сверху в сливном бачке находится кнопка слива воды. Устройство унитаза

Как установить унитаз видео

Сверху унитаз закрывается крышкой унитаза. По качеству крышки унитаза можно судить о качестве производства самого унитаза. Производители дешевых унитазов стремясь за прибылью и экономией не будут комплектовать его более дорогой, но удобной, крышкой для унитаза.

Как установить унитаз видео

В устройство унитаза входят многочисленные крепления, винты и болты.

Как установить унитаз видео
Внутри сливного бачка находится арматура для слива воды. Подвод воды к сливному бачку бывает разный. Это необходимо учитывать при монтаже унитаза и его установке, особенно при ремонте из состояния квартиры "серый ключ" когда заранее необходимо подвести воду к унитазу.
Как установить унитаз видео

Зачем устанавливать кран для унитаза видео


Как установить унитаз видео

    Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Устройство унитаза, как установить унитаз видео

        Комментариев нет:

        Отправить комментарий