пятница, 29 ноября 2013 г.

Как покупать все для ремонта

Покупая все для ремонта можно очень хорошо сэкономить. Как это сделать расскажу ниже и подробно. Хочу сразу предупредить, что покупая дешевый и низкого качества строительный материал мы не экономим. Покупая товар низкого качества  в будущем потратим намного больше средств переделывая, подклеивая и подкрашивая наш ремонт.

Как покупать все для ремонта

  • Покупать все для ремонта необходимо по карточке скидок. Карточка скидок позволит сэкономить от 5 до 10%  на строительные материалы.  Обойдите и обзвоните всех друзей и знакомых в поисках карточки скидок. Карточки накопительные и Вам не откажут. Даже если не сами делаете ремонт, то спросите у специалистов по ремонту наличие скидки в строительных магазинах. 
  • Когда будете нанимать службу доставки стройматериалов до квартиры, поинтересуйтесь у них наличием карточки скидки. Пример: доставка по городу стоит 500 рублей, товары купили на 50 тыс рублей - минус скидка 5% = экономия 2500 рублей. Те сразу из 2500 рублей оплатили доставку и работу грузчика по поднятию строительных материалов в квартиру. У нас все кто занимается доставкой материалов имеют накопительные карточки скидок во все магазины данного профиля. 
  • Покупать все для ремонта можно из последних остатков. Покупаем остатки ламината и плитки. В настоящее время очень большой ассортимент товара, в том числе и по цветам и оттенкам, поэтому магазинам очень тяжело продать небольшие остатки. Допустим необходимо купить ламинат в  комнату 30 м2. Обойдите все магазины, наверняка найдете остатки последней партии ламината превышающий 30 м2 но но по цене раза в два меньше исходной продажной. 
  • Проводите точный расчет количества плитки и ламината и покупайте с запасом. 
  • Очень внимательно покупайте керамическую плитку Внимательно изучайте упаковку и маркировку.
Как купить керамическую плитку видео

  • Поинтересуйтесь во всех строительных магазинах скидками по карточке новосела. Некоторые строительные магазины практикуют выдачу карточки скидок при покупке квартиры. 
  • В выходные дни во всех строительных магазинах должна действовать скидка до 3-х процентов.
  • Как покупать двери. Двери необходимо покупать у одного производителя, что бы они были одного цвета и оттенка. Это наверное самая яркая покупка для ремонта квартиры и покупать их надо очень очень вдумчиво и не торопясь.
Как купить межкомнатные двери видео

    Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Как покупать все для ремонта

        2 комментария:

        1. У меня вопрос такой.
          Решили купить расходомер Мастерфлоу - какое ваше мнение об этом оборудовании??? Где бы вы советовали купить, в какой компании?

          ОтветитьУдалить
        2. Для ремонта я покупал все товары в Леруа Мерлене, на мой взгляд это лучший магазин по соотношению цена/качество. Да и выбор у них далеко не бедный.

          ОтветитьУдалить