воскресенье, 13 октября 2013 г.

Техника безопасности при производстве работ

Техника безопасности при производстве работ заключается в сохранении здоровья,работоспособности и жизни. Выполнение элементарных требований безопасности при производстве работ поможет избежать травматизма. Перед каждым выполнением работ необходимо проводить инструктаж по технике безопасности. Техника безопасности при производстве работ

Основные правила техники безопасности при производстве работ

  • Перед работой с электрической проводкой проверять наличие электричества в сети. Если электричество не отключено, то работать запрещается
  • При работе на высоте необходимо убедиться в надежности поверхности на которой вы стоите. 
  • Очки специальные необходимо всегда надевать при производстве ремонта. Не экономьте на покупке очков, они сберегут ваше зрение.
  • Никогда не изменяйте конструкцию инструмента с которым работаете. Не снимайте защитных щитков и приспособлений.  Пример: никогда не снимайте защитный кожух на шлифовальной и отрезной машинке. Знаю два случая когда шлифовальные и отрезные круги разрушались и разлетались в разные стороны и только наличие защитных очков и самой защиты расположенной на механизме спасли человека от травм.
  • Перчатки сберегают руки от раздражения при работе со строительными смесями и материалом. Перчатки и рукавицы бывают разные, но в основном разделяются по плотности материала и предназначению. 
  • Схема коммуникаций. Необходимо иметь точную схему коммуникаций электропроводки в квартире, водяного отопления и разводки водяных труб. Эти схемы необходимы что бы избежать их разрушения или повреждения при производстве ремонта в квартире. 
  • В конце работ всегда наводите порядок. Никогда не оставляйте под ногами мусор и строительный инструмент. Техника безопасности при производстве работ
Соблюдать элементарную технику безопасности при производстве работ не сложно, но именно ее соблюдение поможет всем сохранить сове здоровье и работоспособность.
    Теги : простой ремонт однокомнатной квартиры, как отремонтировать квартиру своими руками, Техника безопасности при производстве работ

        2 комментария:

        1. Бездепозитные призы – это исключительно занимательная и наиболее перспективная промоакция интернет-казино. Они количестве какого-либо фри-спинов получить бездепозитный бонус, потому что выплаты в безвозмездных вращениях не гарантированы, как композиции на барабанах игрового аппарата шансы не сложиться.

          ОтветитьУдалить
        2. Достаточный трафик. Мы специально не написали высокий сколько нужно ссылок для продвижения сайта, оттого что всё в от ниши. В узеньких темах посещаемость в кое-какое количество килоуников дейли встречается от. Для испытания популярности вебсайтов можно воспользоваться специальными безвозмездными сервисами.

          ОтветитьУдалить